Судари и сударыни,как вы считаете,кошки понимают,что они всего лишь домашние животные и человек

все же главный или они себя считают главными в доме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет! С добрым утром))) Да кошки понимают что они домашние животные и достаточно умные, но они очень вредные и не поддаются дрессировкам в отличие от собак которые очень послушные и преданы своему хозяину)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пс... мы вообще для них - обслуживающий персонал)))

Наставник (58356)
Как себя с ними поставишь, теми они и будут считать себя. Сосед кота даже в дом не пускает, хоть +30 на улице, хоть -30. Сразу ясно, кто в доме хозяин.
Верховный Наставник (162476)
мне кажется,что мои кошки -считают и меня кошкой)))
только странной,но всё же-главой их прайда
Гроссмейстер (8741)
Мои меня любят,уважают,обожают.Они-мои дети.Мои родители привили мне уважительное отношение ко всему живому,даже к деревцу.
Гроссмейстер (5486)
Хм... )) А, думаете, человек понимает....что он игрушка бога... домашнее животное.... а вовсе не хозяин этой "квартиры" ?... ))