Один, по сути, вопрос можно задать разными способами и с разным оттенком. Когда речь идёт о тестирующих вопросах, типа «Вы альфа - бета - гамма - и т. д. самец (самка)?», «Вы унылое г о в н о, аль весёлый(ая) павиан(иха)» и, скажем, такая форма «Вы безра

«Вы безрассудный пройдоха или вдумчивый мыслитель?» , Вы лично отвечаете по сути всегда одинаково?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)
Глубокая мысль!
Согласен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотите аб этам поговорить?)))
Наставник (93277)
Я лично не отвечаю на такие вопросы.