У нас на рынке Маринка *ушка сошлась год назад с таджиком,моложе на 12 лет и красивый,вместе снимают жилье и ларек взяли,торгуют сами теперь,что плохого ,ее все обсерают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3078)
Да це от зависти. Мир им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше они любили лежать под азерами. Теперь и таджик сойдет.
Верховный Наставник (130531)
Ну нашла баба своё счастье, кто её за это осудит?
...Плохо то...что ОНА "Чернильница"...(((
...Неужели настолько все плохо...что Русского не найти...?(
...А эти черти...готовы с любой бабкой...и в кровать и под венец...лишь бы...гражданство получить...((
...А повезет...и квартиру отжать...до кучи...
Просветленный (509683)
Каждому - свое счастье
Хранитель Истины (345244)

Верховный Наставник (109447)
Таджикское приветствие "Ассалому алейкум" на самом деле является слегка изменённым украинским " А с салом налей кум"поэтому это близкие народы этнически
Хранитель Истины (461013)
Сучка, разбазаривает славянский генофонд!