Как сложилась её жизнь?

Сколько книг она написала?
Названия книг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Восхитительная Марина Влади... великая Актриса! и просто идеал Женской красоты...

Написала около двух десятков книг... самые известные и популярные - "Владимир, или Прерванный полет", «24 кадра в секунду», «На пляже, человек в черном», «От сердца к желудку» и другие.

Четыре раза была замужем. В своих интервью не раз говорила, что все её мужья были уникальными и выдающимися людьми. У неё трое взрослых сыновей, есть внучка и правнучка)

Снималась в кино, играла в театре... любит русскую классику, особенно Чехова.

Моя любимая песня в исполнении Марины Влади...

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Владимир, или Прерванный полет...
На этом пока все(не вдаваясь в подробности)
Просветленный (509683)
Марина В. -Она даже и песни Высоцкого пела
думаю, что у неё всё хорошо.
Хранитель Истины (487970)
Достойно её жизнь сложилась!
И во Франции слава о ней гремела,
да и историческую Родину не забывала....