.
Советник (3255)

Тебе обидно бывает, когда ты корячишься, пишешь много текста, картинки красочные втыкиваешь в свой ответ, ссылки разыскиваешь и видео вставляешь, а автор вопроса даёт ЛОшку не тебе, а кому-то другому, за ответ в котором два-три слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Пойду посмотрю, не вставил ли кто-нибудь в вопрос про кремацию красочную картинку
Кстати, их есть у меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
а я не корячусь)))
мне реально пофик это ЛО и рейтинги и всем того же желаю))
Обидно когда на твой ответ отреагировало много пользователей плюсанув +5 а ЛОшку дали не мне.
Верховный Наставник (126328)
не-а..поэтому Вам и отвечаю))
Хранитель Истины (427236)
Поэтому всегда отвечаю 2-3 слова .
Верховный Наставник (130537)
Я уже привык.
нет.
ведь бывает и наоборот)))
Просветленный (652646)
Нет, не бывает.
Я-то знаю, что написала лучше