Как у тя прошла пятница 13 ? Есть жи ? Вн...

Лично йа отработал, вечером на велике до хаты доехал, винца взял и пожрать, посидели в компании. Луйди пили: парняга вермут; дева одна медовуху, другая - пиво, йа винца чутарика хряпнул - осталось в бутыли дофига... Из шкафа мышь мы с парнягой выкинули - хата ибо, девичья, девы не могли выбросить - боялись. ) Есть жи ? ) От, потом типа в хате решили порядок навести, да свалить, от и погнали луйди до другой хаты, а йа до дому, нах более бухать, мне неинтересно. От и вся пятница, у меня более буде событий в воскресенье, 15 числа! ) Есть жи ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
забыла телефон на работе. дверь опечатана. только после выходных доберусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
тайм-аут сегодня,на дно залегла,пятницу 13е пережидаю -вроде уж пронесло. дела вчера были- удачно
У меня был очень продуктивный и насыщенный разными интересными событиями день.
Здорово, Слава! ))
Просветленный (738497)
Скукота,
Мудрец (20521)
Работала до 12-ти. То есть до 00. Ну в общем, до 14-го.
Просветленный (509683)
Я про нее даже и забыл
Хранитель Истины (487945)
Очень продуктивно:занималась закупками и готовкой.