Пардон: а почему в Украине говорят,что ВОЙНА с РОССИЕЙ уже началась,а Россия про это-и слыхом не..)

..не слыхала?
Странно,однако!
Не могут же наши Украинские корреспонденты врать-им и так здорово ДОСТАЕТСЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Элементарно!!
Украина ведёт Войну по ПЕРЕПИСКЕ..
Россия просто ещё НЕ ПРОЧИТАЛА!-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Ну там много интересных вещей - и пытки бедных членов мирного правого сектора и напалм на Луганск и вообще российский флаг над Киевом и танки идут в германию...против последнего я не против но IRL а не в мыслях
Мудрец (17195)
Мечтают в плен сдаться побыстрее. А то кушать хочется.
Божественный Гуру (1262821)
Войну начала Украина, информационную с подачи Госдепа США. Российские танки в пригороде Киева.
Магистр (1914)
Потому что 21 век войны могут быть разные, а вы примитивы мыслите как животные. Вот вам и лапшу вешают на уши Путлировские СМИ и всякие как бы независемые эксперты и источники.
Это шапито США на гастролях. :-))
Мудрец (22192)
Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму.. . Мине все твердят, шо мы воюем з Россией! -

И шо? -Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны.

Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет.
Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. . И шо ты думаешь?. .

Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!..
Хранитель Истины (369020)
сами с собой так им привычнее однако