.
Советник (3255)

Почему ты не выращиваешь дома свиней и телят, чтобы гарантированно иметь отборное домашнее мясо, и чтобы гарантированно иметь из него высококачественный мясной фарш, для высококачественных котлет, пельменей и тефтелей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Я выращиваю брокколи, порей и даже клубника в это время года имеется в наличии.
И не одна-две случайных ягодки, а нормальная, полноценная волна.
А ещё - котят.. Но котят я не ем)))
Каждому своё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73329)
Только индоутки: диета превыше всего)
Верховный Наставник (128952)
Это у меня в прошлом...
Верховный Наставник (201586)
это мечта россиянина - фермерское молоко и мясо
Верховный Наставник (131079)
Живу в городе,))
Верховный Наставник (172630)
Я еще не готова морально. Пока только куры.

Это вам не магазинные заморыши!