Покупаете ли вы готовый фарш,или собственноручно делаете дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (129148)
Только домашний. В готовый фарш и субпродукты могут напичкать. А уж про пленки и жилы говорить нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, покупаю готовый. С мясом столько возни!
Верховный Наставник (115398)
Я покупаю уже готовые котлеты, только пожарить.
Верховный Наставник (182281)
Покупаю мясной орех. Делать из него фарш - преступление.
Делаю сама уже дано,у меня был сосед мясник и рассказывал как мелят,из чего и сколько воды льют
Верховный Наставник (140568)
Не покупаю никогда, только сама делаю.
Верховный Наставник (202907)
когда покупной, чаще самодельный..
Верховный Наставник (223550)
Покупаю мясо на рынке , если надо , при мне фарш накрутят , из выбранного куска .
Хранитель Истины (259114)
никогда не беру, на фарш идет самое залежалое мясо, которое уже не подлежит продаже.
когда сами дома прокрутим, так вроде интересней)
Сама делаю ассорти из обрезков свиных и телячьих. Точно знаю ЧТО в нём)
Просветленный (794109)
У нас мясной тот, что рядом с домом закрыли, поэтому редко покупаю в кулинарии готовые кахлеты...
Просветленный (652578)
Покупаю.
Выбираю кусок, и прямо при мне из него делают фарш.
Есть у нас такая услуга и на базаре, и в магазинах.