Интересно, а почему жизнь здесь считается не реальной , вы когда на почту письмо относите тоже в другой мир попадаете ?

Может я чего-то не пойму но мне казалось что здесь просто быстрая почта , а не другой мир . Странно это все .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Любая реальность реальна,а тут и подавно,мы тутошние не машины,живые,мы живём в реальном мире,работаем заняты домашним хозяйством,оплачиваем счета,если трезво подумать,хорошо что мы тут,ибо не заняты негативными привычками,пьянками наркоманией,не шатаемся где не попади,мы сохраняем свои силы для дел и работы.
Кто скажет,что я лгу пусть поработает на моей работе и поймёт,что для сил на ней нужно быть дома с ясными очимами и головой,не зашириваться всякими средствами и нерассеевать силы где не попади.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
а я не пишу реальных писем..Если и пишу то только смс-ки..
В письме обычно указывают обратный адрес. Можно и приехать))
Привет!
Согласна. Если захочу с кем-то увидеться или пообщаться - легко. Созвонились
и встретились.
Хранитель Истины (374910)
потому что в письмах те что на почту носишь не пишут оскорбления незнакомым людям и хохлы троллингом не занимаются...
Верховный Наставник (182281)
Анонимное письмо - дверь в ад. Здесь почти все письма - без фамилий и адресов отправителей.
Наставник (56985)
я же не отношу на почту письма часами
Наставник (73567)
На почте или возле потового ящика так не зависают, как здесь в Ответах. Ну, если только если никого не встретишь знакомого.
Просветленный (738505)
хватит почты
Верховный Наставник (115920)
Письма пишут знакомыи и родным людям) м тут даде не понятно кто мужик а кто баба)) разве это тоже самое?
Верховный Наставник (183623)
Здесь не жизнь, а виртуальный трёп.
Когда есть свободное время - неплохая отдушина, неплохой тренинг для мозговых извилин. Но когда передоз и засиживаешься, то это уже убийство времени.
Джонатан решила уйти навсегда.
Для меня тут другой мир,в жизни так себя люди не ведут и общение с неприятными не происходит,в жизни я люблю свой ареал,а тут нет,только ограниченный контингент)
Это просто коллективное переживание небытия... Быть то он(она) был(а), а вот жиить... Или жить-то он(она) жил(а), а вот быть... Хорошо, что люди этого не понимают, и любчт умные слова... виртуальный, вектор и сектор)