.
Советник (3255)

Обратили внимание, что произошло фактическое разделение ОПС, на путинцев-патриотов и либералов западников? Патриоты преимущественно отвечают патриотам, а либералы отвечают либералам. И только некоторые аполитичные граждане..

И некоторые вредные граждане, отвечают исходя из своих интересов и исходя из своей вредности.

Раньше такого не было, кучковались все вместе.

Что же случилось?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я вредный граждАнин. Я тибя вупор нивижу.
Просветленный (642990)
мне одна пишет:"не пишите мне,сделайте одолжение"
я-"пфффф"
Мы ж не продажные политики.
Верховный Наставник (170751)
никаких яндексов на хрен.. я лублю всех!

Хранитель Истины (427236)
Я аполитичная .
Ты сам начал с р а т ь
Верховный Наставник (183340)
Политическая обстановка была спокойнее и м ы были спокойнее.
Ситуация изменилась, события слишком напряжённые, чтобы оставаться в стороне. Пришло время определить свою позицию и занять чью-либо сторону, тем более, что мы ОПСники)
Это в других категориях мёд в уши льют и в рот..., аж приторно(
ПионЭрка дала умный ответ. Присоединяюсь
Магистр (2087)
я заметила, что народ стал пассивный! к спячке, видимо, готовятся)
А так было всегда и на мыле и здесь, всегда были патриоты и либералы, путиноиды и антипутинцы, русские и каклы, всегда были баталии, просто раньше не было ст 282 и раньше за Незнайку на луне не ходили по повестке в РОВД...,да и не банили за жаркие дискуссии..((
Верховный Наставник (131109)
это ещё не разделение..подождите..увидите,что начнется,за пару месяцев перед выборами,..хотя может быть и поспокойнее будет,чем на мыле в 2012 году..
Верховный Наставник (178875)
А третьей силы Вы тут не заметили?
А, ну да... "Слона-то я и не приметил..."
Верховный Наставник (156649)
Любой спор между либералами и патриотами очень быстро переходит в стадию перетряхивания грязных порток. И резко забываются все прекрасные идеи. Однако верно сказано - для танго нужны двое. Для меня лично в этом споре правых и неправых нет. Но патриоты мне симпатичнее, честнее они как-то...
А почему так? Да потому, что идеи интересуют мало, личное самоутверждение куда как важнее. Иллюзия высокого статуса на ОПС.
))) выяснилось, что у самых активных т.н. либералов-западников воспитание - на уровне плинтуса... не опускаться же до их уровня...