Как свободный мужчина будет относиться к уже не свободной женщине, с которой у них были очень

серьёзные отношения, если она вернулась на их прежнюю работу спустя 8 лет? Работают теперь снова вместе в одной компании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очень серьёзные заканчиваются по весомым поводам, скорее всего как к пройденому этапу своей жизни, вряд ли там можно чем то удивить, что развезло раз, то будет и два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Если у не свободной женщины груди с улетом и ум, то наплевать на этих свободных козлов на их самодостаточности в прошлом
Наставник (33504)
для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно быть, как минимум, свободным.
Верховный Наставник (126256)
Постарается вдуть.
.
Наставник (38600)
Непредсказуемо)
Хранитель Истины (487970)
УМНЫЙ - с уважением...