.
Советник (3255)

Организм, это единое целое. Если селезёнку вырезать, лёгкое одно чикнуть, ногу левую отрезать, поджелудочную железу изъять, половину кишечника отхренарить, зубья повырывать и глазья, можно ли это будет назвать организмом?

И насколько будут жизнеспособными, остатки этого организма?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
можно - одноклеточным.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642725)
можно. и жить такой организм будет. поджелудочную оставить только. лучше желчный или половину печени. или одну почку.