Вы пришли домой, а ключей от квартиры у вас нет, забыли на крючочке) Ваши родные будут дома через часа полтора-два. Куда пойдёте, если не домой? Дождь, ветер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (38600)
Прошвырнусь по магазинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
К Сашке - подружкиной дочке, она щас дома сидит, в гипсе
в авто музыку послушаю,купив чё-нить жевнуть в магазе рядом.
Хранитель Истины (334515)
У меня состра в 1 подъезде, да и ключи у знакомых в соседнем доме. Только вот не помню номер квартиры их.
Наставник (68747)
К суседу одинокому всегда можно постучать .......
в кафешку при торговом центре
Просветленный (738692)
свернусь клубочком под забором
Хранитель Истины (487970)
В автобусе по городу ездить...