.
Советник (3255)

Вот жил ты значит жил, детей делал, жену любил, на завод ходил, социализм строил, а потом ты какого-то мужика встретил иностранца, он тебе джинсы потёртые дал, банку кока-колы, пачку жвачки импортной и биг-мак пластмассовый.

Напялил ты джинсы на свой зад, отхлебнул кока-колы, куснул пластмассовый биг-мак и на радостях
разрушил всю свою прежнюю жизнь. Перестал ходить на завод, жену с детями из дому выгнал, на
социализм болт забил, и начал наслаждаться всеми прелестями капиталистического образа жизни..

Всё так было, я ничего не упустил?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649675)
Упустил...
А ведь предупреждал товарищ Герасимов из Первого отдела на собрании, посвященном недобитой гидре империализма: *ЕслиФ, значит, подойдет к тебе мужик-иностранец (или баба-иностранка патлатая - рот в помаде, ржет, аж зубы, как у акулы, в два ряда, нога под ЕЙ тонкая на каблуке), станет предлагать ЧУИНГВАМ и воду ихнюю сладкую в банке, отведи руку вот так в сторону и скажи: *Ничего Вашего мне не надо! У советских - собственная гордость!* и закури *Беломор* им прямо в лица их поганые...
(это мы вставим в рассказ... где-то в середине.
Потому что роль партии и флагмана ее - Первого отдела - должна прослеживаться в кажНом произвЕдении..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Где этот го в нюк ....соль ему в опу
Мудрец (18389)

Верховный Наставник (201588)
не понял..кто кому дал - ты мужику или наоборот за жвачку ?
Просветленный (736103)
я тогда еще маленький был
Наставник (39665)
Это да . За джинсы , жвачку и колу продали страну
Приветтик Саша
Верховный Наставник (178228)
Почти всё так...
Только это был не я (поскольку с юности был принципиальным осмысленным социалистом), а те быдло-обалдуи с запасного аэродрома, фарца-барыги, торговцы цветами, недобитые подполковники, которые и посеяли-взрастили всю эту мерзоту, и которые нынче миллиардеры ворьё-жульё...
Я жил честно. И честно живу и сейчас.