Как Вы думаете может лучше никуда не ездить в отпуск, чтобы обычная жизнь не казалась ещё более

тусклой по контрасту по возвращении
Я вот слетал на недельку в Тбилиси, вернулся, вроде бы должен радоваться, а на самом деле на душе ещё более тоскливо, что там было интересно и необычно, а когда вернулся кажется что всё обыденное давит сильнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
если там пожить, тоже привыкнешь и все будет обычным )
хорошего понемножку, такая пословица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Тогда поезжай в Россию, в глубинку, посмотришь, как люди выживают. Домой приедешь и будешь наслаждаться жизнью до следующего отпуска.
Верховный Наставник (111938)
Путешествия ценны впечатлениями и хороши возвращениями...
На родину съезди....