Вы типаж или личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В жизни статист. Для дочки и на работе-личность. Для парикмахера-типаж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я типажная личность.
Глянешь - "ну и типаж! ", копнёшь глубже - "Личность!"
И личность и типаж)))

Наставник (74486)
Частично типаж, частично личность. О процентном соотношении история умалчивает.
для кого-то типаж, для кого-то личность, для кого-то пустое место, для кого-то заноза в заднице ,а для большинства мужчин лесбиянка-истеричка-феминистка и агрессивная стерва-cyka