У вас бывает иногда: нет-нет да и да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62927)

Извини, что цитирую, но уж больно емко сказал об этом Губерман,
главное понимать, где оттенок точно "нет", а где кокетство да обман.
Мужская логика - прямых оттенков, но женская интереснее порой,
Он говорит грубо и конкретно, она же думает сердцем, а не головой.

"Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

А мужикам понять пора бы,
напрасно рты не разевая,
что мирозданья стержень - бабы,
чьи да и нет лишь маска боевая.

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Мудрец (15001)
Чаще всего - "мейби сол, мейби сноу, мейби йес, мейби ноу". Гм, почему-то эта фраза выбешивает всех девушек, которые считают, что знают англицкий
Наставник (74486)
Иногда и не только нет-нет, да и да. Иногда да-да, да и нет даже.