Иконы я понял нужны. для околпачивания народа ибо у народа фантазия богатая, понавыдумывают еретические пейзажи, а так гладенько . по канончикам. А вдруг канонисты сами еретики и любодеи и образ Сатаны подсунули, что тогда,?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12299)
Ну акалачивают народ и без икон и идалов и неплоха, и даже больше.
Скока в процентнам атнашении праваслывных от всех верующих земли?
Сатанам иконы не нужны, оне и без их ниплоха живут)))