Очень часто на проекте можно встретить разговоры в виде подьепона в сторону Стаса Михайлова и

всякие ржачки)))))))) Честно говоря я до сегоднешнего дняя даже не знал о ком речь....Ну предполагал,что артист кино какой то или театра,певец...Куй знает хто короче))))))
А сегодня ехал на машине и включил русское радио,там обьявили песню как раз этого С.Михайлова..
Кстати мне оч понравилось! Жизненная тема,нормальный голос...Не пойму,а че его так подьепывают то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487970)
Вам-то случайно понравился,а большинству совсем неслучайно не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ах так ты сентиментальный чилавек, вона он что!...
В общем, приторные песенки такого пошляка как Михайлов мне не нравятся))
У каждого свои вкусы и приоритеты. Смеются обычно те , кто сами из себя ничего не представляют.
Музыкальные критики куевы.
Слушай что тебе нравится и не гадь в плейлист соседа

Наставник (30504)
У меня наоборот было. Я хренову тучу раз слышал Стаса на разных радиостанциях, но узнал, что это именно Стас Михайлов от помешанной на нём соседки по даче. Есть у него неплохие песни, но не цепляет ни разу.
Верховный Наставник (128038)
Сам он мне неприятен,вот может поэтому людей и бесит
А песни..на любителя.На любительниц,скорее)
Мне нравятся его песни,чеуш)))
Наверное..я постарела))

Мудрец (22765)
тот случай когда не смотреть а слушать
то есть песни не соответствуют внешности
Серов! во!
Мудрец (23286)
Верховный Наставник (232907)
Я на Дип Пурпле выросла)) Меня под Скорпионс спать укладывали)))Неужели я после шедевров мировой музыки буду слушать какого то козла, который не оставит после себя ничего, кроме заработанного бабла?)))Если мне приспичит послушать сентементальный вой - я врублю Ласковый май))))Эти сопли хоть родом из детства)))

салют Юра))
меня он не напрягает. я спокойно слушаю его фоном. мелодичная музыка, интонации, правда, пошловаты, но и бог с ними... лет 5 назад у меня водитель был любитель михайлова, мы с ним в дороге его всегда слушали. вполне удобоваримо) даже подпеть можно)))
Хранитель Истины (422727)
А я ему не верю...))))))
Тем, что пиарщики навязывают всем, что он любимчик всех женщин за 30..
Юр, чесно- я о нём ток в сдд ухнала- дык загуглила и честно послушала нескоко треков с разных альбомов....прости, ежли чё- жизненного- никуя не нашла- у меня совсем другая жизнь...музыка- слушать тако ток за большие деньги готова- аще не моё...дядька- када картинкой застынет- даж симпотный на ипалу местами, но....
Карочь аще не моё...извини не соглашусь)