Почему эта Свидетельница Иеговы нагло называет Иисуса Христа своим посредником между Богом и человеком? Вразрез собственной доктрине?

Дополнен 6 лет назад
Почему она не знает что Иисус Христос- посредник только между помазанникаи?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Истинна она однозначна достаточно, а ложь и лукавство они разнообразные подчас по одному и тому же вопросу. Вот поэтому в учении СИ, и в их рассуждениях столько не состыковок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121881)
Я как атеист иеговист ваще его нагло считаю мифом, в соответствии с теологической доктриной школы Баура , выдвинутую теологом Бауэром и развитой Марксом, ренегатом Каутским и прочими компетентными товарищами.
Мудрец (12299)
А че люди - Боги что ле?
Оне тоже могут обшибаться, тем более согласно Писанию, каторое СИ чтят , там прямо сказано что:
1Тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
Наставник (30504)
Какой доктрине? Поясни.
Насколько я знаю, пророки -- и есть посредники.