Окурки в ход пошли...

Недокуренную сигару Черчилля продали на аукционе за $12 тысяч
Речь идет об образце кубинских сигар марки «Корона», изготовленных на заказ. Черчилль курил сигару в парижском аэропорту Ле Бурже.

Интересно, а Сталинские вещи продаются на аукционах ?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461539)
Продать и мне на Сотби несколько окурков от Герцеговины Флор ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (13537)
жаль огрызки яблочные 70 лет назад за ним лакей не подбирал и не сохранял... а то бы уже обогатился немеренно....
Верховный Наставник (170772)
.. а у меня пиво закончилось...
щас сбегаю.
мог бы конечо и позвонить... но мои прамблемы- это маи....
Наставник (54686)
да у него в кабинете после смерти из личных вещей только трубка курительная, а в Самаре в бункере Сталина зря экскурсоводу стало дурно, когда я пыталась примерить кресло Сталина в зале совещаний, вовсе это не святыня, не сидел он в нем.