Магнитофон ВЕСНА 211УПМ-14,цена 395 рублей в 1987 году,Для тебя было дорого?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334486)
Месячная зарплата. Дорого.Хотя.. у меня тогда ОДА была за 600 по моему. А потом японец двухкассетник Кроун ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126706)
Вообще-то дорого
Мне было 14 лет когда я купил себе Весна 207 стерео но он стоил почти 20 р. Ну скажем относительно честно заработанные )))
.
Наставник (83267)
нет, но мне он не подходил по габаритам. у мну был Легенда-404.
Хранитель Истины (462026)
Ну ты сам прикинь, при зарплате 150 рублей минус 13%, минус на еду, проезд рублей 70... Это вообще цена безбожная...А магнитофон- полное гуано, лучше был моно Электроника, там стоял импортный механизм из нержавейки вообще
неубиваемый...
Наставник (97393)
Чёта с ценой не то... Четыреста как та дакуя.
Семись - восимись, можыб?
Верховный Наставник (122911)
Я рублев 350 получал. Без семьи можно было прикупить.
Для этого магнитофона дорого,не стоил он таких денег
Очень! у меня оклад инженерный был 140 рублей. За вычетом налогов чистыми 120 р в месяц.
Верховный Наставник (170814)
неа, в то время я уже свои продавал .. гораздо дешевле, и несравнимые по параметрам.
Мудрец (16163)
Я в то время купил вот такую штуку вместе с колонками S-90 в кредит на год:

Это не какой-то кассетник
Вроде как недешево... 87 год?! Ну, у меня тогда Шарп появился - старая подруга уезжала в Штаты и продала по дешевке. Я первый свой помню - Романтик-3, в 70-ом купил. Продал коллекцию марок и купил, 200 ре. Большие деньги для восьмиклассника. А коллекция хорошая была, она дороже стоила