Может ли чел быть частично беременным, а частично нет? Или Иисус может быть частично мессией, а частично нет? Например по пророчеству Исаии, мессия должен прекратить войны, а он эта сделать не смог( И вроде он хароший чел, но не арёл(

4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бывает и такое!Псевдобеременность.У девчоки живот растет,месячные прекращаются.А потом оказывается,что никакой беременности-то и не было!Просто она себе это напридумывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23312)
Исаии глава 2 читайте целиком.
С середины о втором пришествии Господа.

А слова "многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню", т.е. всех верующих научит любить истину и не стараться воевать, делать зло.
Верующие народы итак не агрессивны, а оружием лишь защищаются.