почему в России ежегодная убыль населения порядка 1 миллиона в год?

Кстати, в последнее десятилетие население России сокращается почти на 1 миллион человек ежегодно,

а до начала "реформ" прирост населения в РСФСР составлял более полумиллиона человек в год.

Таковы потери современной России в мирное время. Только России! А есть ещё Украина, Белоруссия, Казахстан... Сейчас нас разделили и натравливают друг на друга, но воевали и победили мы вместе!

http://genobooks.narod.ru/Poisk_1941-45/poisk.htm
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
За январь-июль 2017 года:

Родилось 969 357 человек (на 124 360 человек меньше, чем за январь-июль 2016);
Умерло 1 083 775 человеа (на 23 668 человек меньше, чем за январь-июль 2016);
Убыль 114 418 человек (в январе-июле 2016 года убыль 13 726 человек).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Если так то вы янки виноваты. Своих негров пожрали , за нас принялись. сволота . атомом вас грохнем и пикнуть не успеете.
Верховный Наставник (170865)
.. ПРО РУССКИЙ КРЕСТ СЛЫХАЛ?... ну так и не пи з ди больше чем весишь..
Наставник (54686)
так нарожай с пяток, выучи, жени, квартиры купи с з/платой , которой хватает на коммунальные, аптеку и продукты ( я про основную часть населения, про работяг, которым государство олигархи платят)