80% россиян считают, что главная проблема России в том, что люди слишком много говорят и мало работают.Вы с этим согласны или у вас другое мнение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178246)
Мало работают - ГДЕ?
Где, если ВСЯ былая промышленность, заводы, фабрики, научно-исследовательские институты, лаборатории, Космос, Авиация, Флот, машино- станко- приборостроение разрушены, уничтожены под корень нынешними правителями России?
От большинства из них даже фундаментов не осталось...
Ну так ГДЕ мы не работаем?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
как они работают по мне пусть лучше говорят
Верховный Наставник (169891)
абсолютная чушь! так не бывает по арихметике Пупкина...
просто те, которые работают - говорят мало!