А вот интересно.Как бы сложилась бы наша цивилизация.если б мы могли читать мысли друг у дружки?

Только собираешься изменить жене-а она уже знает об этом!
как там у Христа?Если смотришь на женщину с вожделением,значит уже прелюбодействовал в сердце своём.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
су.чий кошмар?))) пардон))
знаю точно: экономики и политики бы никакой не получилось бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738056)
Коллапс
Хранитель Истины (487910)
Случился бы сущий кошмар!
Наставник (76933)
Социум представлял бы собой существо, обладающее высокоразвитым сверх разумом.
Наставник (30504)
Это сложно представить. А вот мир, где все говорят правду, можно даже увидеть

Верховный Наставник (111938)
Дааааа, сущий кошмар )))
Просветленный (594307)
Сдулась бы цивилизация