Почему Путина поддерживает старшее бедное поколение, а за Навального успешная прогрессивная молодёжь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Старая закалка все верят в доброго царя батюшку. Главное чтоб хуже не было, о лучшкм и не мечтают. Научены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
какая молодёжь? гопники за два серебренника, вот и вся молодёжь)))

Хранитель Истины (374604)
успех успешной прогрессивной молодёжи заключается в том что она уже наворовало и до сих пор ещё на свободе?...
Просветленный (836008)
Успешная за банку пива на двоих...
Наставник (73259)
Это которая с уточками и шариками?

Хранитель Истины (305437)
Потомушта молодежь глупая. Да и читал я на форумах суждения активистов-бригадиров Навального: бычьё безголовое.
Наставник (35025)

Дык "прогрессивная молодежь "жизненного опыта не имеет, вот и ведется на всякую хрень