.
Советник (3255)

Про крымский мост орут не для пиара, а потому, что это ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ объект, жизненно важный объект для миллионов людей. Этот мост ждут люди. Неужели, это так трудно понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Не только для пиара..если на мосту будет диверсия,весь мир узнает об этом онлайн,а не из украинских,или американских СМИ..думаю,это не на последнем месте..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258340)
Они почему орут? Потому что не получается его разрушить или отнять, как они привыкли.
Верховный Наставник (178337)
либерастам и русофобам пофик, лишь бы повякать на Россию)))

Верховный Наставник (179044)
Похоже, что Вы так и не поняли СУТЬ и СМЫСЛ насмешек людей по поводу этого моста...
Его значение понимают все. Но точно так же все понимают и всю шумиху вокруг этой обычной рядовой постройки, и СУММУ ДЕНЕГ на эту постройку.
А эта сумма превышает стоимость самой постройки в разы...
Ну что же, вротимберги довольны! И на миллионы людей им наплевать - их интересуют ИХ ЛИЧНЫЕ миллионы за их туфту, лапшу дуракам на уши...
Туфта, повторяю, не мост, а СТОИМОСТЬ, ЦЕНА, СРОКИ и КАЧЕСТВО этого моста...