Ах Крымский мост, ах самый-самый...ребятки, гляньте сюда. вот ЭТО Питерская дамба. Там таких+

мостов- водопропусков не один а несколько. И раздвижные ворота на фарватере. Я там рыбу ловил когда она ещё только строилась. И скажу - объёмы работ колоссальные...и никто тогда по ТВ не лупил в бубен что Самое-Самое _самое....гляньте в Интнрнете про эту дамбу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)
да вилы,даже комментить неохота,на фоне Китая с их мегастройками...пздц просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
вряд ли под этой дамбой пароход пройдёт..
Верховный Наставник (159364)
фигасе...какой тебе бубен...самосамое!...хохлы токашто разглядели мост то...
канешне ...за то счас трубят во все глотки и бряцают оружием...но вот создать импульсное оружие которое
уже есть у пиндосов - не в состоянии....счас начнется а что за оружие а что ты тут со своей бульбой и
молоком в наш торговый ряд
ну нет же - согласись!
А ведь просто - нажал на кнопочку послал импульс и не одна вражеская ракета
не достигла намеченной цели..и мало того вернулась в первоначальную точку
во как
Верховный Наставник (169880)
похоже, что ты м у д а к...
.. почитал бы хотя бы малость про крымский мост...