.
Советник (3255)

Какое самое красивое осеннее дерево? Навеяло просто.. Сегодня гулял по городу, увидел осенний клён. Очень красиво, багряные листья, местами чуть ли не алые. Красиво, но зыбко и мимолётно. Скоро деревья голенькими будут стоять..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Добрый вечер, Саша!)
Мне клёны нравятся.. бывают ещё дубы с резными листьями, краснеющие до карминного.
Полюбила южное дерево ликвидамбар, тоже красочно краснеющее и кустарник бересклет крылатый,- этот вообще практически цвета фуксии по осени. Впрочем и жёлтенькие берёзки грустно шелестящие на ветру и стойкие золотые лиственницы я тоже очень люблю, но их здесь не растёт, увы.. увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170826)
смерть никогда не бывает красивой!
... даже если и временная!
Хранитель Истины (251320)

Хранитель Истины (367149)
елка)) всегда зеленая.надежно ,не зыбко)
Верховный Наставник (149636)
у нас уже лист упал с деревьев..только лиственницы-красавицы в наряде..

Верховный Наставник (205547)
Эвкалипт.
Верховный Наставник (162476)
Рябина очень нарядная ,клёны...
а красно-листный орех.рядом с елью !
когда солнце ,да на фоне ярко голубого неба...Сказка!

Дубы. Мне дубы нравятся осенью. Они в огненно красный цвет окрашиваются. К слову, этот снимок сегодняшний. Что за вьющиеся растения не имею представления