Мне интересно - где это у них там генерируется? Ну, вот такой бред сочинять, это ж просто так не получится.))+++

Пусть без упаковки покупают, все просто же.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А представляешь, вот эту курицу безмозглую в Штатах включили в сотню самых мыслящих женщин мира!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
А этой точно череп вскрывали и искали там мозг, но видимо не нашли.
Знаток (287)
Видимо они курят американский план)))
Наставник (67626)
При дурошные )))
Хранитель Истины (498093)
Хохлы же внимательно следят за своим хозяином США.
Вот и "купились" на совет RT:

Хранитель Истины (448247)
Это называется боевая фармакология. Чтобы нести такой бред достаточно одной таблЭтки!