Вы бы вышли замуж, девочки, за мужчину с явной нерусской внешностью? Китайца, *а, чукчу?

Не побоялись бы родить ребенка с не совсем русскими чертами? все таки наше общество злое, и ребенка такого дети зачморят в первую очередь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное смогла бы...но не факт
Гроссмейстер (7171)
Ну я чукча. Ты чё тут на меня балон катишь?
Наставник (77273)
дети-метисы красивые
у нас нормально к таким относятся
Хранитель Истины (324271)
У меня негр, чо делать-то теперь
Верховный Наставник (224561)
зато мы лучше всех танцуем..

Машенька, Здравствуй !)))
Нет,хоть я и ругаюсь на наших женщин,но, ради справедливости,надо отметить,что наглости таки поменьше чем у восточных женщин! Те вообще наглые// Нафиг нафиг нафиг Я за наших женщин
Верховный Наставник (172343)
Не смогла бы.
я скорее всего нет....)
но мне так нравятся дети мулаты...))) на внешность)
хорошенькие такие))
привет, Маш!))
Уже нет..
Как хорошо было в другой стране,которую называют грубо, совок..
Не чморили никого,я не видела,чтобы из-за формы глаз или носа
были злости..
Просветленный (714344)
У меня муж смуглый,и волосы черные..и в аэропортах он как к стерильной зоне подходит,сразу начинает раздеваться..потому что всех пропустят,а с моего чуть ли не трусы снимут,чтоб все обшмонать..он привык,я тоже,говорю,раздевайся ....аллах акбар Кстати он совершенно русский
Хранитель Истины (383097)
В России-нет,не стала бы.
А вот ,если бы оказалась на постоянном месте жительства(ну всяко в жизни может быть!) в другой стране,то смогла бы.
Наставник (73047)
Смогла бы))
У моего старшего невеста наполовину кореянка...хорошенькая))) У внуков будет адская смесь в крови...евреи, немцы, хохлы, корейцы...Даже интересно, чьи гены перевесят))
Наставник (55405)
Живя на Украине, теперь уже в России, нет
потому что, тут реально стоит национальный вопрос.
поэтому я и назвала сына русским именем, ну и фамилия конечно же тоже русская
хоть он и похож на меня (так говорят) все равно, я не хочу, чтоб мой сын, как и я, слышал постоянно чурка, чурбан и т.д.
Верховный Наставник (105284)
я бы нет) мне нравятся мужчины славянской внешности)
хм... жесть.
неожиданно...я бы даже сказала оскорбительно
меня же взамуж взяли.
Верховный Наставник (153360)
выходила.если как то мой бывший дожил до совершеннолетия и не оброс комплексами,то и с ребенком ,если ьы был,было бы все в порядке...
но я с первой беременностью еле выжила-повторять не рискнула
не вышла бы.
Могу за итальянца, испанца)