Давно пора?

Вслед за Armani, Calvin Klein, Ralph Lauren, Hugo Boss и другими модными брендами Gucci полностью откажется от использования натурального меха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
NW)
Магистр (1205)
Не проблема. Есть очень красивые не натуральные меха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1085)
Ну, если судить по тому, что они представили на осень-зима’18, оно и к лучшему. Эти дома никогда и не делали акцент на меха, то что они добавляли в свои коллекции по большому счету ни о чем, по сравнению с тем, какой объём мехов крутится в компаниях, специализирующихся исключительно на шубах и аксессуарах.