Шутки кончились. Каким образом вы нашли любимого человека? варианты+

По нюху
По общему образованию
По протекции мамы
Побойся бога
Сердцу не прикажешь
Коля, как нашла так и ладно, а ты зачем бредишь душу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649826)
А где вариант - СЛУЧАЙНО?
Потому что никто никого не искал.
Так получилось... случайно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136910)
Побойся бога, Коля, не береди душу! По нюху мамы и ее общему образованию, канешна!
Верховный Наставник (123430)
кот на него нажал
Мудрец (23450)
Похоже, притянула своими мыслями о нем. Материализовался в точности в нужное время в нужном месте.)
Верховный Наставник (115295)
Она шла по площади , чеканя шаг . . .
Мудрец (16163)
Изрядно принявший на грудь, на танцах. Как-то живем 31-ый год