Магистр (1016)

Вы задаете вопросы, чтобы побольше было ответов или хотите увидеть один, но правильный ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39159)

* ...на серьёзный вопрос - один...но пусть он будет искренний, то, что Человек думает по этому поводу...здесь не так часто это...

* ...на провоцирующие вопросы...мне интересны все ответы..как Люди мыслят...

* ...ну, а на *пустые* ,) вопросы...Человек отвечает по настроению...,)

* ...Счастья, Вам !! ,)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правильный, а неожиданный -- для меня. Такой, чтоб целый мир на мгновенье перестал вращаться.

Тогда можно и один.)

К сожалению, что-то не получается у меня задавать вопросы, вдохновляющие на такие ответы.