Ono
Наставник (67296)

Вас , когда-нибудь, животное отказывалось выпускать из дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380620)
Моя девочка очень грустит и тяжело вздыхает, когда я выхожу из дома. У нее такие несчастные глазки становятся, что у меня сердце останавливается. Зато когда я прихожу домой, то предела радости и счастья нет ни у нее, ни у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Нет....а вот только что с прогулки пришли,это животное само в грязи извалялось и меня два раза окунула в грязь,пришли обе грязные,оба в душ и всю одежду в стирку,начиная с трусов и по куртку
Хранитель Истины (355551)
Кошка только взирает с упрёком, что она может сделать..
А вот "мясной шлагбаум", как мы в шутку называем пса, начинает собираться всякий раз.
Носит игрушки к машине, бегает, караулит, чтоб без него не уехали)))