Стенки желудка постоянно перевариваются желудочным соком, в кишечнике постоянно переваривается куча бактерий. Зачем ещё дополнительно есть какое-то дохлое мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
еш салаты

желудочный сок посильнее всякой кокаколы потому что содержит самую сильную - соляную кислоту
а вещуны по телику этим напитком лохов пугают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
Оно банально вкуснее.
Конечно, можно как индусы - есть растения со жгучими приправами.
Но это индусы - у них жарко.
А в наших широтах без мяса будет туго. У нас то осенняя хандра, то весеннее обострение,
а то зимняя спячка. Летом, еще можно себя побаловать овощами с фруктами, но это смотря, каким будет лето.
А то как сегодняшнее - пол лета в пуховиках проходили...)
Верховный Наставник (137062)
А какжа! А вдрух удовольствия лишишься, непорядок!