Вдуло) А если бы астероид не пролетел мимо, куда по традиции он должен был бы шмякнуться ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Если в качестве фейерверка, то в Челябинск, если угробить кого, так на белый Дом в штате Вашингтон. Это будет, как спела одна певичка: "Лучшая из потерь."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
А разве кроме Челябинска есть ещё места?
Ну - Нижний Тагил!
А ещё - к хохлам. Все равно ж -Путин будет виноват!
''
Верховный Наставник (161665)
Традиционно, в йеллоустоун))
Не нужно жадничать: пусть летит к другим....
Наставник (90050)
Ну, конечно - не на Кимры,
Ни на Муром, ни Орёл.
Русский хакер, ну как пить бы,
На Нью - Йорк его навёл.

Ну, а если астероид
Вёл российский покемон ...
Со святыми б упокоил
Вашингтон и Пентагон!

Я сегодня только ухмыльнулся по поводу подрывной деятельности российских покемонов и их влиянии на чернож... афроамериканцев. Не! В партнёры идиотов Путин зря берёт.