Новые купюры будут вводиться в оборот в первую очередь в тех регионах, что на них изображены)) А какая связь то ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Крым - понятно: будут хАхлам на ихнюю деньгу менять....
Не хочешь - не бери: других, в данный момент, нет))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты у идиотов замечал связи?
мелочь-а приятно
примерно такая логика
Хранитель Истины (393741)
Да никакой связи. Не надо в каждом случае искать Происки Госдепа ....и руку Пентагона. Надо же было с чего-то начинать...)))
Верховный Наставник (149636)
Скажу тебе по секрету,что новые десятирублёвки у нас появились через три года после того,как и их в Свет выпустили..так же будет и сейчас,если их выбросят в оборот в центральных регионах..