А чего торговые центры горят как по расписанию ?) Сегодня вон опять в Чехове тушили. Кому это надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Экономия .. на всём, на чём можно: от охраны до противопожарки....(не только датчики, но и нарушение правил складирования)
Бонусом, проживание гастеров на местах работы, обогрев помещений, сушка спецодежды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Конкуренция по-российски..
Выжимают из бизнеса владельцев торговых центров.
Не знаю как в Москве, этим бизнесом владеют этнические ОПГ.
В частности у нас на Урале - это закавказские группы..
Верховный Наставник (157796)
Конкуренция....(
Утра))
Верховный Наставник (205154)
Освободившиеся братки из "лихих девяностых" захотели свой гешефт.
Тебе ли не знать... годовой отчёт на носу...
''
Верховный Наставник (161665)
Дим, срок действия доверия заканчивается
им давали надцать дней, а воз и ныне там, скоро им и счета перекрывать станут