а чего так Литву забеспокоили совместные учения России и Белоруссии?

как будто они сами не проводят учения и с кем то?
www.rosbalt.ru/world/2017/08/24/1641051.html
Дополнен 6 лет назад
ren.tv/novosti/2017-09-14/v-litve-rasskazali-chto-ne-boyatsya-ugrozy-ot-ucheniy-zapad-2017
Дополнен 6 лет назад
"Президент Литвы Даля Грибаускайте в четверг заявила, что наблюдение за ходом предстоящих в сентябре поблизости от Литвы учений «Запад-2017» позволит увидеть, выведет ли Россия после учений своих военных из Белоруссии, сообщает Delfi.

Глава государства не комментировала, есть ли предпосылки того, что российские вооруженные силы могут остаться в Белоруссии"
"......
.rosbalt.ru
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Даля тупо нагнетает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Еще хотят одну дивизию НАТО - мало им