А правда, что белорусы живут богато, ведь у них до сих пор по несколько телевизоров и холодильников?

Скупленных некоторое время назад. Надо в Минск съездить, хоть телевизор посмотреть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16163)
Правда?! Во, черт! Значит, я голодранец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Уровень жизни и свобода меряется несколько другими критериями.
Верховный Наставник (202907)
зачем так далеко ездить..поспрашивай, может у кого из соседей есть..
Наставник (92464)
Пусть живут богато Я только за!
поехали, будем вместе телевизоры искать)))
интересно, в каждой комнате и в коридоре по телевизору и в гараже четыре Атланта..(((
Хранитель Истины (448151)
У них не только по два телевизора. У них два Лукашенко. Президент Лука и его сын Коля, будущий ихний президент.