В Белоруссии ещё кто-нибудь поёт или там после Песняров, которым все песни Пахмутова написала никого

нет теперь ?..(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174521)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
Лукашенко поёт..все подпевают..

Верховный Наставник (115398)
Так Песняры там и посейчас поют, правда без Мулявина, да и состав другой уже.
Верховный Наставник (169975)
лучше уж без песен, чем концерты для никрофилов смотреть с участием дам, видавших ленина))
Да там какой то Колдун у них был..все его на конкурсы отправляли..правда не помню занял он там чего или нет..))