Знаток (327)

50 губернаторов ушли в отставку по собственному желанию,зачем врать,ни один человек не уйдет сам с з

олотого дна?!
Сказки *ь рассказывают какие то
Я больше не хочу воровать,я ухожу по собственному ::lol:: ::lol:: ::lol::
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну конечно по собственному. В заявлении что написано? То то же

PS Когда вежливые люди вежливо намекнут, что пора уходить по собственному или придется уйти по другим основаниям с конфискацией, сразу появляется собственное желание прекратить воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если губер уходит в отставку, то он ложится на золотое дно.