Любая женщин в себе таит, - мой друг авторитетно утверждает, - Пенелопу или же Лилит. Неужто других не бывает?

[video]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7e/Odysseus_und_Penelope_%28Tischbein%29.jpg/800px-Odysseus_und_Penelope_%28Tischbein%29.jpg[/video]

Доброй ночи!)

Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ЛИДЕРА
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Каждый видит свое...
И, может не всегда у него зрение хорошо срабатывает...
Я вот вижу простую истину - двух одинаковых женщин не бывает...
И таить в себе какие-то стандарты - они не могут. Как-то их без ГОСТа выпускают.
Другой вопрос, что любая женщина может "включить" - хоть Пеннелопу, хоть Лилит. Причем даже может "переключать" каждые полчаса...
Имеет право...
И можно говорить про Женщин, только тогда, когда сумел "раскрыть".
А если не раскрылась - то это уже проблемы мужчины, а не женщины.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Хорошо бы УМЕТЬ видеть...
Наставник (38329)
Это как другие..немножко подождала и хватит..?))
не бывает. бывают либо клуши-курицы, либо свободные ЖЕНЩИНЫ. только мужчинам всего мало: хотят уюта с курицами. но надоедает ,когда эта кура смотрит ему в рот. хотя поначалу так на пьедестале было удобно! и кидаются к тем женщинам, которые таковыми не являются. и всегда у них, мужчин, виноваты женщины. что стало скучно, что жена ограниченна только семьей ,что любовница - *тка... словом, кабы не мужчины, мир был бы лучше
Я бы про Лилит так категорично не говорила. Это особая категория, и хорошо, что так.
Верховный Наставник (176751)
И чечевицу таит! ) Чечевицу! )
Верховный Наставник (137092)
Враки!!
Женщина, как известно, тоже человек! А посему многообразие видов ей тоже присуще
Наставник (71910)
Мне все чаще Иезезавели встречаются), прям хоть "караул" кричи.
Магистр (1745)
Если всех делить на честных и нечестных,
будет очень узким ваш обзор.

Лучше выйти из пределов тесных,
и с земли до неба свой расширить кругозор.

Наставник (77072)
ах,боже мой,кого в нас только нет..
Любовь,Надежда,Вера в каждой проживает..
Волшебницы,Венерианской девы свет..
богиня,стерва,леди,в любой момент такою Женщина себя переживает

то логика,то страсть..
то Чаровница,а то холод..
то Сном твоя напасть..
но с нею ведь ты молод..
то без неё не жить..
то капельку б свободы..
без колдовства,а ворожит..
Души лаская своды..

Ведунья ,Афродита,
актриса ,амазонка..
вся в Женщине палитра..
прочувствуй!это Тонко..
то ад..то рай небесный..
то эмоций ураган
то..книга,что известна..)..
то ею без вина ты пьян..

но сколько б не пытался..
её все грани не узнаешь..
уйдя..ты с ней остался..
коль часто вспоминаешь..
IR..