Любите помпезные котлеты - на пол-сковороды, или эконом-класса - с фрикадельку размером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Помпезные, конечно.
С важным названием *бифштекс РУБЛЕНЫЙ*.
Что главное в жизни?
Главное - правильно назвать предмет... или явление

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешне помпезные а не куйню сгулькин куй
Верховный Наставник (202932)
без разницы..лишь бы много..что больших, что маленьких
Если отбивная бывает и такая
Хранитель Истины (288500)
Последнее время стала всё больше зразы лепить, с грибами и луком в срединке) а это уже по-любому размерчика требует)) а если учесть, что я их не жарю в сковородке, а запекаю на противне( иль протвине надо?)), то поле для разгуляться пышнотелым зразам не ограничивает моего творчества.. да это почти рубенсовские зразы!
Наставник (55493)
Люблю...когда можно выбрать)
Сегодня - фрикадельку...с ноготок....но зааааавтра..
Завтра я наверстаю - двумя огромадными ломтями...котлет)