Чудны дела: заФФтра к нам приезжает Президент России, а накануне приехала Иванка Трамп, эт к чему(вн)?

Накануне приезда Владимира Путина в Липецке была замечена дочь американского президента. Иванка Трамп засветилась… в рекламе центра лазерной эпиляции.

В объявлениях, которые можно увидеть, сделав поисковый запрос со словом «Липецк», Иванка Трамп предлагает лазерную эпиляцию без боли и со скидкой. «Ноги полностью — за 4000 рублей вместо 9000», - написано прямо на фотографии дочери президента США с красивыми ногами.

Эпатажную рекламу, попахивающую международным скандалом, распространил один из центров лазерной эпиляции на проспекте Победы. Правда, он сделал это у себя на страничке в соцсетях, а значит, никакого наказания за это не последует.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366207)
а ВВП рекламирует какую и в каком месте эпиляцию?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
"Патриоты" впадают в маразм.. Хоть и не люблю я Трампа и евойную жену, но это МАРАЗМ..