Давайте на чистоту! Путину есть время заниматься со своими собаками. Думаю что нет. Интересно как их приручают к нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642824)
он любит собак. поэтому время найдёт. вот вы тут любите сидеть- вы другое не сделаете,а тут посидите. так и он- лучше другие дела на чужие плечи взвалит,а с собаками пообщается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Если начистоту - то у него море свободного времени.
Хранитель Истины (393085)
Мне что Путин что евоные собаки.....до лампочки. Как и ему до меня, впрочем. У нас, таким образом, полная взаимность...))
Верховный Наставник (126787)
Неделя съемок - неделя отдыха...
Ну, или какой там у них график, у артистов...
Наставник (67030)
Вот и пусть он теперь за него новый налог платит...