Шангрин навеяла...Ответы на ее вопрос рассмешили)) ++

Это предсказуемо,потому как людям внушает,что мол банки это очень надежно))))
Ребята.....В России нет ни одного...повторюсь НИ ОДНОГО нормального банка! Это все воздух с закаченной на баланс воздушной дебиторкой! В них денег нет,в этих банках..Они тупо перевпаривают деньги центробанка..Щас в любой банк приди с аудиторской проверкой и кроме воздуха там обнаружить ничего не удасться! Банкам нет смысла держать активные средства в обороте,потому что у нас страна такая)))) Проще разместить собственно капитал на иностранных биржевых площадках под опционы на индекс волатильности и порлу3чать небольшие,но стабильные бабки,чем закачивать их гнеизвестно куда в России!
Сбер,ВТБ это тоже воздух! Тока ближе к телу гражданину Путину и Костину!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня сочетание "под опционы на индекс волатильности" прям возбудило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
умеешь ты ободрить на ночь.Держала вся страна денги в Сбербанке.Пришел Греф и навел на грех
Верховный Наставник (172332)
Спасибо за совет Еще скажите где деньги взять, чтобы разместить
и с какой суммы прастите там капиталы надо размещать?
Хранитель Истины (487890)
А может,ТАКИЕ банки имелись в виду: